Los 384
Dreibeiniger Leuchter mit einem Dochthalter aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-DynastieH. 30 cm
Privatsammlung Berlin, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, etwas best.