Los 384

Dreibeiniger Leuchter mit einem Dochthalter aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Ming-Dynastie
H. 30 cm
Privatsammlung Berlin, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, etwas best.